
Гибкий напольный пластиковый Белый плинтус самоклеющийся настенный багет мягкий в рулоне декор стен 235*8 см
140 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Плинтус-121
- +380 (50) 449-54-82
- +380 (67) 930-30-82
Гибкие пластиковые плинтусы изготовлены из вспененного полипропилена с виниловым покрытием. Плинтусы (багеты) имеют самоклеющуюся основу высокой адгезии, клеятся практически на любую поверхность. Поставляются компактно скрученными в рулоне. Такие плинтусы обладают водо- и грязе-отталкивающими свойствами, легко моются, имеют малый удельный вес.
Какие размеры плинтуса
- Длина ― 235 см
- Высота ― 8 см
- Толщина ― 7 мм
Служить пластиковые плинтусы могут как настенными, так и напольными. Используют багеты на ровных поверхностях, также на округлых ― материал хорошо гнется, можно разрезать ножницами или канцелярским ножом на любой длине. Чаще всего такие плинтусы применяют для декорирования стен вместе с 3Д-панелями (по кромке зоны декорирования, по углам, от пола).
Для монтажа самоклеющихся плинтусов не требуются спецнавыки или допсредства. Вам необходимо снять защитный слой с тыльной стороны изделия, приложить в нужном месте, придавить на несколько секунд ― готово!
Как заказать самоклеющийся плинтус
Вы можете сделать заказ на нашем сайте в любое удобное время ― grand-olive.com.ua
Также можно сделать заказ по телефону:
+380 (63) 254-35-17
+380 (50) 449-54-82
+380 (67) 930-30-82
Отправка заказов в день заказа (для заказов до 15:00) или на следующий рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плинтуса | Плинтусная лента |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2350 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 140 ₴








