
Виниловый Ламинат Беленый Дуб самоклеющийся водостойкий ПВХ под светлое дерево поштучно (СВП-009)
80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SW-00000287
- +380 (63) 254-35-17
- +380 (50) 449-54-82
- +380 (67) 930-30-82
Виниловый ламинат для пола и стен
Самоклеящийся виниловый ламинат ― универсальный отделочный материал для декорирования различных поверхностей (полы, стены и пр. ― только на ровные поверхности). ПВХ-ламинат имеет сходство с обычным ламинатом и линолеумом. За счет легкости в монтаже и возможности выкладывания мозаичных рисунков, входит в ТОП 5 напольных покрытий для дома.
Важно! ПВХ ламинат подходит исключительно для жилых помещений, рекомендованная температура эксплуатации до +35 градусов по Цельсию.
При получении посылки на почте просим Вас обязательно осмотреть товар на предмет целостности, отсутствия повреждений, пересчитать количество. Если несоответствия обнаружены, Вам необходимо сообщить об этом сотрудникам почты и составить соответствующий акт. Это важно, поскольку продавец не несет ответственности за порчу товара во время транспортировки.
Также просим Вас внимательно проводить просчет необходимого количества материала. В случае возврата/обмена (в срок до 14 календарных дней) обратную доставку оплачивает покупатель.
Видео! Что такое виниловый ламинат? Как выглядит самоклеющийся ламинат под дерево
Преимущества винилового ламината:
- Беспороговая укладка
- Устойчивый к грибку и плесени
- Легкий и быстрый в монтаже
- 100% влагостойкости, не поглощает влагу, не разбухает и не деформируется
- Универсален: поклейка как на пол, так и на стены
- Пожаробезопасность: не горючий
- Экологичность: материал безопасен для здоровья человека
Видео! Как монтировать виниловый ламинат и ПВХ плитку
Характеристики:
- Ширина полосы: 15,24 см
- Длина полосы: 91,44 см
- Толщина: 1,5 мм
- Площадь 1 полосы: 0,14 м2. В 1м2: 7,2 полос.
- Срок службы: от 3х лет и более.
- Назначение: только для внутренних работ.
Инструкция по поклейке самоклеящегося винилового ламината
Рекомендуем к просмотру видео Как просчитать нужно количество напольного покрытия >>
Виниловые ламинат клеят на старый линолеум, кафель, плитку, паркет, ламинат, стекло, краску, стяжку с небольшими неровностями. Если поверхность имеет побелку – необходимо убрать ее.
Инструкция по поклейке:
- Обеспылить поверхность.
- Снять защитную бумагу с клеевой основы, приложить к полу, разгладить рукой или резиновым валиком. Поклейка проводится рядами.
- Со следующей полосы снять бумажную основу, поставить ребром к месту стыка с приклеенной полосой и положить клеевой основой вниз, разгладить.
Инструкция по частичной замене:
При частичном повреждении покрытия следует снять поврежденную полосу или плитку с помощью канцелярского ножа или шпателя и вставить новую, сняв защитную пленку, разгладить. Данный метод является наиболее простым, быстрым и качественным, применимый только для данного вида покрытий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Вид покрытия | ПВХ |
| Длина | 914.4 мм |
| Самоклеющаяся | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 152.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.139 кв.м |
| Стоимость за | 1 шт. |
- Цена: 80 ₴





