
Виниловая плитка Белые Соты Шестиугольники Глянцевая самоклеющиеся панели ПВХ для декора поштучно (СВП-212-ГЛ)
148 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SW-00000518
- +380 (63) 254-35-17
- +380 (50) 449-54-82
- +380 (67) 930-30-82
Виниловая плитка — быстрый ремонт без пыли!
Самоклеющаяся ПВХ плитка — современный декоративный материал, 100% влаго- и водостойкая, монтаж быстрый и простой, под силу любому неподготовленному человеку. Плитка изготовлена из современного полимера, что делает ее стойкой к механическим повреждениям, гибкой и практичной в эксплуатации. Важно! ПВХ плитка подходит исключительно для жилых помещений, рекомендованная температура эксплуатации до +35 градусов по Цельсию. Выбирай прямо сейчас!
Что такое виниловая плитка
Наша ПВХ плитка — абсолютно безопасный экологично чистый материал, который имеет высокую плотность, практичные свойства и будет служить надежным настенным покрытием. Виниловая плитка состоит из нескольких слоев: полиуретановый верхний слой, прозрачный защитный слой из прочного ПВХ (предохраняет покрытие от истирания и механических повреждений), цветной слой с печатным изображением, ПВХ основа, клеевой слой, бумажная подложка.
ПВХ плитка самоклеющаяся Соты. Смотри видео!
Особенности гибкой ПВХ плитки
Благодаря структуре и составу плитка-ламинат не подвержена грибку, не цветет, абсолютно влагостойкая и при воздействии влаги не вздувается. Монтаж самоклеющейся плитки быстрый, без пыли и шума (основное отличие от обычного кафеля), укладка беспороговая. Важно! Виниловая плитка не горючая, пожаробезопасная, необходимое расстояние от открытого огня (к примеру, при монтаже на кухонный фартук) ― 10-15 см. Материал полностью безопасен для здоровья человека согласно актуального заключения СЭС.
Как выглядит виниловая плитка. Смотри видео
Как монтировать и ухаживать за ПВХ плиткой
Для монтажа необходима ровная чистая поверхность. При наличии побелки – необходимо убрать ее, виниловые и флизелиновые обои лучше срезать предварительно. Монтаж очень простой:
- выровнять, обеспылить поверхность (важно! при монтаже на кафель или стекло обезжиривать не нужно);
- снять защитную бумагу с клеевой основы, приложить, разгладить рукой или резиновым валиком (клеить рядами);
- со следующей полосы снять бумажную основу, поставить ребром к месту стыка с приклеенной полосой и положить клеевой основой вниз, разгладить.
Когда будет отправлен заказ
Все заказы, поступившие до 15:00, будут отправлены в день заказа; заказы, оформленные после 15:00 — на следующий рабочий день. Важно! При получении товара на почте (не зависимо от выбранной формы оплаты: наложенный платеж или предоплата) Вам необходимо детально проверить товар на предмет целостности, отсутствия повреждений, которые могли быть нанесены во время транспортировки. В случае выявления повреждений просим составить акт на почте и сообщить нам.
Вы можете сделать заказ на нашем сайте в любое удобное время ― grand-olive.com.ua
Также можно сделать заказ по телефону:
+380 (63) 254-35-17
+380 (50) 449-54-82
+380 (67) 930-30-82
Выбирайте качественную виниловую плитку прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Имитация | Камень |
| Материал | ПВХ |
| Покрываемая панелью площадь | 0.36 кв.м |
| Покрытие | ПВХ |
| Соединение | Бесшовное |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 148 ₴










