-17%
Переносной складной мат-коврик Хаки Милитари 75*200 см толщина 10мм трансформер камуфляж каремат зеленый (265)
600 ₴
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-00000874
+380679303082
- +380 (63) 254-35-17
- +380 (50) 449-54-82
- +380 (67) 930-30-82
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический переносной коврик незаменим на природе, пикнике, в походе. Легкий, компактный, практичный ― заказывай прямо сейчас.
Размер коврика: 0,75*2 м (возможные отклонения в размере +/- 3%)
Толщина коврика: 10 мм
Комплектация: коврик (без сумки)
- Безопасность использования, так как он изготавливается из экологически чистого XPE, который не содержит бисфенол А, фталаты, формальдегид и латекс.
- Складывается очень быстро, что обеспечивает мобильность и удобное хранение. Благодаря уникальной конструкции в виде «гармошки», вы сможете его частично открывать на ограниченном пространстве либо делать более толще поверхность амортизации.
- Удобство в чистке благодаря водонепроницаемости. Коврик можно протереть обычной тряпочкой или мочалкой для быстрой очистки.
- Высокая прочность благодаря качественному, устойчивому к царапинам материалу, что позволит долго использовать не только в квартире, но и на природе либо неровной поверхности.
- Отличная мягкость и оптимальная плотность поверхности коврика позволяет хорошо амортизировать, а за счёт поглощения неровностей будет максимально комфортно.
- Небольшой вес, что позволяет брать его с собой и носить в любое место.
- Изоляция коврика способна обеспечить защиту от холода и жары, что сделает нахождение на нём комфортным.
- Коврик имеет соответствующие сертификаты по безопасности и качеству, а также отвечает требованиям европейского стандарта.
Доставка и оплата:
- Доставляем в любой населенный пункт Украины выбранным логистом
- Отправим товар в день заказа (для заказов до 15:00) или на следующий рабочий день
- Заказывайте на сайте или по телефону: 0632543517 (Life:), 0504495482 (Vodafone), 0679303082 (Киевстар)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mat4baby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Длина | 200 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | С рождения |
| Высота | 10 мм |
| Количество составных элементов | 1 шт. |
| Материал | EVA |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой коврик |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 500 ₴










