-43%
Декоративные рейки Бежевое дерево Ясень WPC 160*3000*23мм 3Д панели для стен под доски композит
560 ₴
320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SW-00001854
- +380 (50) 449-54-82
- +380 (67) 930-30-82
Декоративные WPC рейки
Декоративные 3Д рейки ― современное решение в декорировании помещений. Простой крепеж, красота и эстетика, а также прочность и долгий срок службы делают 3Д-рейки стильным и практичным декором для любого помещения (дом, офис, рецепция, ресторан и т.д.).
- Размеры и вес одной рейки: 152х3000х25 мм, 2,5 кг
- Площадь покрытия: 152х3000х25 мм – 0,45 м², количество на 1 м² – 2 единицы
- Выдерживает перепады температуры от -20°C до +70°C
Из чего состоит декоративная рейка
- Защитный слой представлен дополнительным полимерным покрытием, устойчивым к влаге, истиранию и другим механическим повреждениям.
- Декоративный слой ― пленка с цветной печатью высокого разрешения, полностью имитирующая фактуру природных материалов, благодаря четкому и детализированному изображению;
- Основной слой ― композитный материал (WPC), состоящий из деревянных волокон (или стружки) и полимеров (полипропилен, ПВХ или полиэтилен). Особый состав делает материал прочным, устойчивым к влаге и УФ-воздействию.
Инструкция по монтажу
- Подготовьте поверхность, на которую крепятся рейки. Их можно устанавливать на оштукатуренные стены, гипсокартонные плиты и деревянные материалы. Если стена оклеена обоями, советуем их снять.
- Для нарезки рейки используйте циркулярную пилу или лобзик.
- Прикрепить рейку к нужной поверхности можно с помощью монтажного клея, желательно на полиуретановой, акриловой или силиконовой основе. Используя инструкцию, нанесите клей на заднюю часть рейки, после чего установите на нужную поверхность.
- Рейки можно собирать вертикально или горизонтально. Кроме монтажного клея, можно использовать строительный степлер, чтобы закрепить их на стене. Прикреплять скобы необходимо к краю паза рейки, чтобы их не было видно.
Рекомендации по уходу:
Не желательно использовать щетки и мочалки с абразивными свойствами, моющие средства с высокой концентрацией щелочей или кислот. Для удаления загрязнений лучше использовать мягкие текстильные или вискозные салфетки с применением неконцентрированной бытовой химии.
Когда будет отправлен заказ
Все заказы, поступившие до 15:00, будут отправлены в день заказа; заказы, оформленные после 15:00 — на следующий рабочий день. Важно! При получении товара на почте (не зависимо от выбранной формы оплаты: наложенный платеж или предоплата) Вам необходимо детально проверить товар на предмет целостности, отсутствия повреждений, которые могли быть нанесены во время транспортировки. В случае выявления повреждений просим составить акт на почте и сообщить нам.
Вы можете сделать заказ на нашем сайте в любое удобное время ― grand-olive.com.ua
Также можно сделать заказ по телефону:
+380 (63) 254-35-17
+380 (50) 449-54-82
+380 (67) 930-30-82
Выбирайте 3Д декоративные рейки прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Длина | 3000 мм |
| Имитация | Дерево |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | ПВХ |
| Покрываемая панелью площадь | 0.48 кв.м |
| Покрытие | ПВХ |
| Соединение | Бесшовное |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 23 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 320 ₴








