
Наклейка на холодильник ПВХ 65х200см Павлина ПВХ виниловая пленка перья Абстракция Серый
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z181318-SALE
- +380 (63) 254-35-17
- +380 (50) 449-54-82
- +380 (67) 930-30-82
Наклейка на холодильник — оригинально, надежно, практично!
Наклейки на холодильник имею два основных предназначения — украсить, освежить, декорировать технику и помещение в целом, а также обновить старую технику, скрыть возможные изъяны или повреждения. В любом случае наши наклейки на холодильники будут смотреться стильно, ярко, непревзойденно!
Что из себя представляет наклейка на холодильник?
Мы берем самоклеющуюся пленку, наносим на нее изображение методом широкоформатной печати и ламинируем (дополнительный слой прозрачной защитной пленки). Таким образом Вы получаете изделие, которое крепко приклеится практически к любой поверхности без дополнительных клеевых средств, легко моется, отлично выглядит.
Размеры и поверхность наклейки для холодильника
| Размер наклейки | 650х2000 мм |
| Поверхность | глянцевая с ламинацией |
Отправка акционного товара совершается в день заказа (для заказов, совершенных до 12:00) или на следующий рабочий день.
Важно! Количество акционных товаров ограничено, поспешите заказать качественные виниловые наклейки по хорошей скидке. После поступления заказа менеджер в кротчайший срок сообщит о наличии товара и сроке отправки.
Как наклеить виниловую наклейку на холодильник? Смотрите видео!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Pocket |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество наклеек в наборе | 1 шт |
| Область применения наклейки | кухня, столовая, детская, спальня, ванная, гостиная, прихожая |
| Поверхность для нанесения | окрашенная стена, пластик, кафельная плитка, бытовая техника, мебель, любая поверхность, зеркало, обои, стекло, дверь, керамическая плитка |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Тематика изделия | Птицы |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 550 ₴








