-33%
Настенная 3Д рейка PS Коричневая кожа дерево текстура 2900*120*20мм декоративная вертикальная для стен
560 ₴
375 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SW-00002147
- +380 (50) 449-54-82
- +380 (67) 930-30-82
Декоративные PS рейки
Декоративные PS рейки ― современное решение в декорировании помещений. Простой крепеж, красота и эстетика, а также прочность и долгий срок службы делают 3Д-рейки стильным и практичным декором для любого помещения (дом, офис, рецепция, ресторан и т.д.).
- Размеры и вес одной рейки: 120х2900х12 мм, 1,13 кг
- Полезная ширина рейки (без учета замкового соединения): 115 мм.
- Площадь покрытия: 120х2900х12 мм – 0,34 м², количество на 1 м² – 3 единицы
- Выдерживает перепады температуры от -20°C до +70°C
Из чего состоит декоративная рейка
- Защитный слой ― полимерное покрытие устойчивое к истиранию, механическим повреждениям и влаге.
- Декоративный слой ― четкое качественное изображение, нанесенное методом термопереноса.
- Основной слой PS (полистирол) ― это ударопрочный термопластичный полимер со специальными компонентами.
Характеристики материала
- Ударопрочность: благодаря этому свойству PS, рейки можно использовать на поверхностях, где возможны механические действия и удары (например дверь или стойка рецепции), они более устойчивы к повреждениям и будут долго сохранять свой внешний вид.
- Легкость: благодаря низкой плотности полистирола, рейки имеют достаточно малый вес, что позволяет легко их монтировать и экономить средства на транспортировке.
- Водостойкость: защитное полимерное покрытие и основной слой из S не поглощают влагу, не набухают и не деформируются, а также устойчивы к размножению микроорганизмов и появлению плесени.
- Безопасность: материалы не имеют в своем составе формальдегида, не имеют запаха.
- Эстетика: благодаря методу термопереноса декоративный слой может имитировать различные натуральные текстуры и отделочные материалы, включая дерево, камень или металл.
Инструкция по монтажу
- Подготовьте поверхность, на которую крепятся рейки. Их можно устанавливать на оштукатуренные стены, гипсокартонные плиты и деревянные материалы. Если стена оклеена обоями, советуем их снять.
- Для нарезки рейки используйте циркулярную пилу или лобзик.
- Прикрепить рейку к нужной поверхности можно с помощью монтажного клея, желательно на полиуретановой, акриловой или силиконовой основе. Используя инструкцию, нанесите клей на заднюю часть рейки, после чего установите на нужную поверхность.
- Рейки можно собирать вертикально или горизонтально. Кроме монтажного клея, можно использовать строительный степлер, чтобы закрепить их на стене. Прикреплять скобы необходимо к краю паза рейки, чтобы их не было видно.
Рекомендации по уходу:
Не желательно использовать щетки и мочалки с абразивными свойствами, моющие средства с высокой концентрацией щелочей или кислот. Для удаления загрязнений лучше использовать мягкие текстильные или вискозные салфетки с применением неконцентрированной бытовой химии.
Когда будет отправлен заказ
Все заказы, поступившие до 15:00, будут отправлены в день заказа; заказы, оформленные после 15:00 — на следующий рабочий день. Важно! При получении товара на почте (не зависимо от выбранной формы оплаты: наложенный платеж или предоплата) Вам необходимо детально проверить товар на предмет целостности, отсутствия повреждений, которые могли быть нанесены во время транспортировки. В случае выявления повреждений просим составить акт на почте и сообщить нам.
Вы можете сделать заказ на нашем сайте в любое удобное время ― grand-olive.com.ua
Также можно сделать заказ по телефону:
+380 (63) 254-35-17
+380 (50) 449-54-82
+380 (67) 930-30-82
Выбирайте 3Д декоративные рейки прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 1.13 кг |
| Длина | 2900 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полистирол |
| Особенности панели | 3D-рельеф, Под дерево, С узором |
| Покрываемая панелью площадь | 0.35 кв.м |
| Покрытие | Термопечать (термоперенос) |
| Соединение | Бесшовное |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Матовая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 20 мм |
| Форма поставки материала | Рейка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 375 ₴








