-62%
Диатомитовый прорезиненный коврик влагопоглощающий Натуральное дерево доски 40х60смх3мм нескользящий входной
260 ₴
99 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SW-00002557
- +380 (50) 449-54-82
- +380 (67) 930-30-82
Влагопоглощающие коврики
Влагопоглощающий диатомитовый коврик ― это инновационный коврик для ванной комнаты, изготовленный из природного материала под названием диатомит. Он обладает уникальными свойствами, делающими его идеальным практичным дополнением к любому интерьеру.
Особенности диатомитовых придверных ковриков
- Быстрое поглощение воды и влаги: диатомит имеет пористую структуру, которая мгновенно впитывает воду и брызги, оставляя поверхность коврика сухой и комфортной.
- Быстрое высыхание: благодаря своей ячеистой структуре диатомитовый коврик быстро высыхает на воздухе, без плесени и неприятного запаха.
- Антимикробные свойства: диатомит естественным образом угнетает рост плесени и бактерий, делая коврик гигиеническим и безопасным для использования.
- Нескользящий: коврики имеют антискользящее резиновое основание, которое обеспечивает устойчивость на мокром полу, предотвращая скольжение и падения.
- Комфорт: диатомитовые коврики мягкие и приятные на ощупь, обеспечивая комфорт для ваших ног.
- Экологичность и безопасность: диатомит – это природный и экологически чистый материал, безопасный для окружающей среды, коврики не имеют постороннего запаха, нетоксичны.
Где использовать влагопоглощающий коврик
Диатомитовые коврики идеально подходят для использования в ванной комнате, у раковины, душевой кабины или ванной. Их также можно использовать в других местах, где требуется быстрая абсорбция влаги, например, на кухне или у входной двери.
Как чистить: диатомитовые коврики легко чистить. Их можно просто пылесосить или встряхивать, чтобы удалить пыль и грязь. По необходимости коврик можно промыть теплой водой с мягким моющим средством, после чего хорошо просушить.
Влагопоглощающий диатомитовый коврик – это отличный выбор для тех, кто ищет комфортный, безопасный и стильный коврик для ванной комнаты или гостиной. Благодаря своим уникальным свойствам диатомитовый коврик обеспечит вам сухость и свежесть.
Когда будет отправлен заказ
Все заказы, поступившие до 15:00, будут отправлены в день заказа; заказы, оформленные после 15:00 — на следующий рабочий день. Важно! При получении товара на почте (не зависимо от выбранной формы оплаты: наложенный платеж или предоплата) Вам необходимо детально проверить товар на предмет целостности, отсутствия повреждений, которые могли быть нанесены во время транспортировки. В случае выявления повреждений просим составить акт на почте и сообщить нам.
Выбирайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал верха | Полиэстер |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Полиамид |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 99 ₴






